Подарили подарочный сертификат, срок 1 мес. Воспользоваться сертификатом забыли. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете попробовать написать заявление в магазин с просьбой возобновить срок действия сертификата. Срок действия сертификата- это условие договора, и Вам имеют право отказать в использовании просроченного сертификата
Здравствуйте! Если он просрочен, ничего не поделаете, выбросьте его