Как запросить. Получить договор купли-продажи с ГИБДД на транспортное средство проданное саоей организацией ООО
Добрый день. Обращайтесь письменно в ГАИ. Если не получите, то в иске ходатайствуйте об истребовании у ГАИ.
Напишите письменное заявление и направьте в подразделение ГИБДД и с требованием предоставить копию ДКП
Владимир, обращайтесь с письменным запросом в ГИБДД, или просите суд истребовать ДКП ТС
Обратиться в суд , который сделает запрос по вашему ходатайству.
Обращайтесь письменно в ГАИ
Обращайтесь письменно в ГАИ.
ДКП изготавливается в 3 экземплярах. Если он есть в ГАИ то истребовать можно либо по заявлению либо через суд в качестве обеспечения доказательств
Чтобы запросить копию договора купли-продажи в ГИБДД, нужно обратиться в то МРЭО, где ставили машину на учёт. Затем необходимо написать заявление с просьбой выдать копию договора. Сотрудники автоинспекции не обязаны это делать, но часто идут навстречу автовладельцам.
Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке