В Абхазию с временной регистрацией
Получите заграничный паспорт и проблема будет решена.
В соответствии с Федеральным законом от 15.08.1996 № 114-ФЗ, а также Административным регламентом № 864 и № 889 1. Срок оформления паспорта либо направления уведомления об отказе исчисляется со дня подачи заявления о выдаче паспорта, в том числе через многофункциональный центр либо в форме электронного документа с использованием Единого портала, и не должен превышать:
1.1. При подаче документов по месту жительства заявителя - один месяц.
1.2. При оформлении паспорта заявителю, имеющему (имевшему) допуск к сведениям особой важности или совершенно секретным сведениям, отнесенным к государственной тайне в соответствии с Законом Российской Федерации от 21 июля 1993 г. N 5485-I "О государственной тайне» - три месяца.
1.3. При подаче документов по месту пребывания заявителя - три месяца.
только если получите загран паспорт
Регистрация не нужна для выезда из РФ.
Нет, с временной регистрацией можно поехать в Абхазию, так как при въезде в страну важно гражданство, а не регистрация.
Получите заграничный паспорт и проблема будет решена и все