Как вернуть 399 руб, и где гарантия, что подписка отменилась и не спишут снова каждый месяц.
Алексей, для исключения снятия денег обращайтесь в банк и перевыпустите карту
Как вернуть 399 руб,никак не вернуть, проблема известная, вы проставили галочку не изучив договор оферты, тем самым приняли условия. ГК РФ Статья 435. Оферта www.consultant.ru
где гарантия, что подписка отменилась- нет никаких гарантий. Только перевыпуск карты. займет у вас пять минут времени
Я обратился в банк, деньги вернули. Только нужно ситуацию обьяснять живому оператору, а не автоответчику.
Замечательно.
обращайтесь в банк
Все претензии к оператору.
Без вашего согласия списать деньги не могли.
Жалобу в Роспотребнадзор.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.