Так же у них был брачный договор, но что в нем написано мы не знаем, предполагаем, что опять же все записано там на новую жену.
Если брачного договора нет, то неважно, на кого записано имущество, приобретенное в браке. В таком имуществе есть доля умершего, которая является наследством.
Брачный договор есть. Но мы не знаем, что конкретно там написано. Но он есть.
Чтобы осуществить ваши планы, нужны договоры, которыми отец передал право собственности супруге. Однако вам эти договоры никто не выдаст.
Если мы не можем узнать что в этих договорах, как нам действовать? Нужно нанимать юриста? Дело в том, что имущество в Сибири, в закрытом городе. И так как мы там уже не прописаны, даже в город просто так мы заехать не можем. Ну и любой юрист тоже, только если он из этого города.