Конфискация моего автомобиля
Вы неправильно интерпретируете смысл решения суда апелляционной инстанции. о конфискации автомобиля никак не могло быть и речи. Но в любом случае, Ваше несогласие с апелляционной инстанцией может быть реализовано через подачу кассационной жалобы.
Подавайте кассационную жалобу.
Наняла адвоката.но дело в том ,что на моем авто он поехал за наркотиками.Адвокат говорит,что я не участник дела и подать кассационную жалобу может только мой супруг
Не того адвоката вы наняли. Имеете право подать кассационную жалобу на приговор суда.
УПК РФ Статья 401.2. Право на обращение в суд кассационной инстанции
1. Вступившее в законную силу судебное решение может быть обжаловано в порядке, установленном настоящей главой, в суд кассационной инстанции осужденным, оправданным, их защитниками и законными представителями, потерпевшим, частным обвинителем, их законными представителями и представителями, а также иными лицами в той части, в которой обжалуемое судебное решение затрагивает их права и законные интересы.
Так, получается, речь не о решение, а о приговоре?
Я не понимаю в чем разница(решение,приговор)
Обратитесь к любому ответившему вам юристу/адвокату. Вам помогут разобраться.
У супруга был приговор(6 месяцев поселения и лишение права управления на 3 года ст.264 и за перевозку наркотического средства(0,5гр.)).Мое исковое было о исключении автомобиля из общего нажитого имущества.
Здравствуйте. Пишите кассационную жалобу. Решение суда незаконно.
Подавайте кассационную жалобу и все.
подавайте кассационную жалобу!