То есть нужно менять паспорт и причем по двум причинам-20 летие и смена фамилии.
здравствуйте. Вам в ЗАГСЕ выдадут свидетельство о регистрации брака и на основании этого Вы можете поменять паспорт один раз, так как паспорт действителен в течении 90 дней
С, уважением
Вы бред пишите.
С момента исполнения 20 лет у Вас есть ровно 90 дней для замены паспорта.
Если сменили фамилию., в ЗАГСе получите свид-во о замене фамилии, далее оплачиваете госпошлину и с заявлением в отдел ГУВМ МВД.
В данном случае вам не нужно дважды менять паспорт.
Здравствуйте, Дарья.
Вам следует обратиться с заявлением о замене паспорта гражданина России в связи с изменением фамилии по браку. Так как новый документ Вы получите уже после достижения 20-летнего возраста, то повторно менять его нет никакой необходимости.
можно
На замену паспорта даётся 90 дней. Я думаю вам подойдет.