LSN Messenger
Ставрополь, 28.04.2025, 00:51

Сдаю автомобиль в аренду. Арендатор попался пьяным за рулем. Договор аренды имеется. Что мне грозит?

Вопрос №24585824 из г. Ставрополь
опубликован 28.04.2025, 00:51
Сдаю автомобиль в аренду. Арендатор попался пьяным за рулем. Договор аренды имеется. Что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам ничего не грозит, если арендатор управлял автомобилем будучи официально арендованным согласно договору.

28.04.2025, 00:55
Оценка автора вопроса:

А если договор был составлен собственноручно и у нотариуса не был заверен?

28.04.2025, 00:57

Договор и не требует нотариального заверения.

28.04.2025, 09:42

ничего не грозит

28.04.2025, 01:14

Вам, по описанному - ничего, со стороны государства.

28.04.2025, 01:27

Если авто отвезли на штраф-стоянку то, чтобы забрать, придётся оплатить эвакуатор и хранение. Потом, можете взыскать эти деньги с арендатора.

28.04.2025, 01:44

Придётся оплачивать штраф стоянку

Потом требование к виновнику предъявить.

28.04.2025, 05:27

Ничего не грозит.

28.04.2025, 09:41