Имея удостоверение транспорта машиниста категории А 1 на каких мото транспортных средствах разрешается ездить и до скольки куб.
Имея удостоверение транспорта машиниста категории А 1 на каких мото транспортных средствах разрешается ездить и до скольки куб. см на кводроциклах
Лучший ответ
Права категории «АI» самоходных машин (удостоверение машиниста-тракториста) даёт право на управление внедорожными мототранспортными средствами, развивающие скорость до 50 км/ч, например снегоходами, квадроциклами, мотовездеходами. Главное отличие этой категории – возможность водить только внедорожные средства, доступ к дорогам общего пользования для таких машин закрыт.
Удостоверение тракториста-машиниста категории А1 позволяет управлять внедорожными мототранспортными средствами, в том числе квадроциклами.