Долг у приставов 520 тысяч рублей

Здравствуйте мне арестовали счета, сумма долга 500 тысяч рублей, плачу от возможного по 15 - 20 тысяч в месяц, это нормально? Так как нету больше возможности? Какие могут быть последствия?
Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей. Вы вправе обратиться в суд с заявлением в порядке ст. 203 ГПК РФ. Это лучше, чем дожидаться других последствий, кроме того, что у вас уже арестовали банковские счета.

Огромное спасибо

А в какой суд это нужно подавать? Подскажите пожалуйста.

В суд, который принял решение о взыскании.

Мало вводных. Проценты могут еще начислить на долг. Ну а по поводу списания, сколько можете, столько и платите. По 20, так по 20, только через приставов платите , что бы в исп производстве погашалась задолженность. Пристав же возбудили ИП, не сам банк?

По большому счёту судебный пристав исполнитель вправе применить все меры принудительного исполнения предусмотрены Федеральным Законом об исполнительном производстве. Для избежания негативных последствий а также снятия ограничения, а вы вправе руководство статья 203 ГПК РФ подать в суд заявление о предоставлении рассрочки исполнение решения суда. Главная задача вам показать изменение вашего материального положения в худшую сторону, заявление подаётся в суд по местонахождению судебного пристава. Рекомендую воспользоваться юридической помощью для минимизации проигрыша дела. Контакты юристов есть в профиле

Да, арест счетов и удержание части средств в счёт погашения долга — законные меры, которые применяются на основании решения суда и постановления Федеральной службы судебных приставов (ФССП).