Пожарник показал таблицу в которой указаны пожарные растояния между гаражом и домом.
Здравствуйте частный сектор. Отдельно стоящий гараж. Пожарник показал таблицу в которой указаны пожарные растояния между гаражом и домом. В ней указано не гараж а склад. Это так? Где можно прочитать что гараж это склад. Спасибо
Лучший ответ
В вашем случае уместно спросить у пожарного, откуда он взял эту таблицу? Из какого нормативного акта?