Пожарник на пожарной машине стал жертвой ДТП - обман со стороны других водителей или оправданы сотрудники ГИБДД?
Я на пожарной машине двигаясь со спец и звуковыми сигналами, в правом ряду, начал перестраиваться в левый ряд и тут же в меня врезалась в левый бог машина. Двоих из той машины увезли на скорой, но тут же покинули больничное учреждение. Даже не прошли мед. освидетельствование. А сотрудники ГИБДД теперь меня обвиняют и грозятся лишить водительского удостоверения. Зачем тогда спец сигналы если нас не пропускают? Правы сотрудники или они меня разводят.
Обращайтесь к адвокату. Нужны подробности, изучение протокола осмотра ДТП и схемы, объяснения лиц и т.п.
Если есть потерпевшие, будут проводить дознание и по окончанию будет устанавливаться вина водителя. Движение со спец. сигналами, пишите жалобу в прокуратуру на неправомерное действие сотрудников гибдд