Нужно составить апелляционную жалобу

Здравствуйте уважаемые юристы. Суд вынес решение о порядке общения с ребенком. С решением я не согласна, так как отцу удовлетворили все его прошения, мои возражения суд не принял. Ребенок ходит на кружки, однако в это время суд удовлетворил требования отца о том, чтобы он ребенка брал себе. На кружки отец его в это время не водит. Перенести на другое время занятия невозможно, нет мест. Да и в целом, все решение только в пользу отца, с чем я не согласна. Решение нужно обжаловать. Прошу откликнуться юристов, для оказания мне помощи в составлении апелляции на возмездной основе. Ещё мне бы хотелось узнать размер госпошлины на подачу апелляции.
Лучший ответ

Добрый день.

Госпошлина 3000 рублей.

Стоимость составления жалобы можете обсудить с выбранным Вами специалистом в личном сообщении.

Ответ дополнил Вам в личном сообщении - прочитайте правый верхний угол этой страницы.

Спасибо

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Нужно проанализировать документы

Госпошлина составляет 3000 рублей .

Что касается составления ,то Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи. Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Номера юристов указаны на их странице или подпись под ответом .

Спасибо

Добрый день. Размер госпошлины составит 3000 руб.

Спасибо

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст. 779 ГК РФ.

Пошлина 3000.

А так для начала нужен текст решения, там по обстоятельствам

Спасибо

Чтобы вам помочь, нужно видеть решение суда, оно у вас на руках?

Нужно грамотно составить апелляционную жалобу.

Светлана, за помощью можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.

Госпошлина 3000 р. Для подготовки жалобы нужен текст решения. Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу/адвокату сайта.

Спасибо

Разумеется, у вас есть право подать апелляционную жалобу. Размер пошлины - 3 000 рублей.

Спасибо

Здравствуйте.

Госпошлина 3000 р. в данном случае.

Решение, конечно, странное - интересы ребенка, получается, суд не учел. Это противоречит закону и позициям высших судов.

Если решение у Вас уже на руках, Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.

С уважением.

Спасибо