Пособия до 17 лет по новому
Ну если нет соглашения, то Согласно законодательству родители имеют равные права и обязанности. Следовательно при раздельном проживании следует исходить из следующих правил Семейного Кодекса: на одного ребёнка 1/4, на двух детей 1/3 на трёх детей половина от заработка отца ребёнка. В любом случае эта информацию будут проверять. Если в брифе можно вставить уточнения то соответственно уточните что официально на взыскание алиментов не подавали отец детей вам выплачивать сумму в соответствии законодательством Российской Федерации.
На одного ребёнка 1/4, на двух детей 1/3 на трёх детей половина от заработка отца ребёнка