У меня такая ситуация могу ли я забрать заявление на контракт у военкомата которая подписала моя девушка юридически она никто

Здравствуйте у меня такая ситуация могу ли я забрать заявление на контракт у военкомата которая подписала моя девушка юридически она никто
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если она писала от своего имени и за себя, то Вы, к сожалению, никак не можете на это повлиять.

С уважением.

Как такое возможно?

Я не знаю

Нет

Она его сама написала хочет на сво уйти

Так кто хочет на сво? Вы или она? Вы от её имени заявление хотите забрать? Если она от своего имени обратилась, то вы ничего не сможете сделать, так как это её желание.

Никита, странная ситуация, решайте вопрос путем обращения с заявлением в этот военкомат

Понял спасибо

А почему "юридически она никто"?

Пишите заявление о том что Вы контракт не подписывали!

Вы его не заключали

обращения с заявлением в военкомат

можете,если приказа ещё нет..Если есть приказ,то намного вче сложнее

Через военкомат нужно