Подрядчик при производстве земляных работ нарушил газовый ковер. Как повлиять на восстановления донного оборудования
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в адрес подрядчика претензию. Если он не выполнит требования, необходимо обратиться с иском в суд.
Направляйте подрядчику письменную претензию. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
Досудебную претензию ему направьте. НЕ исполнит ваше требование - готовьте иск в суд