LSN Messenger
Нижний Новгород, 28.04.2025, 10:20

Здравствуйте! У меня есть справка об обучении в вузе 3 года. Могу ли я обучиться по пожарной безопасности?

Вопрос №24586213 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.04.2025, 10:20
Здравствуйте! У меня есть справка об обучении в вузе 3 года. Могу ли я обучиться по пожарной безопасности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обучаться пожарной безопасности.

28.04.2025, 10:28
Оценка автора вопроса:

НЕТ, данная справка не даёт вам никаких прав.

28.04.2025, 10:21
Оценка автора вопроса:

Обучался с 1989 г. по 1992 г.

28.04.2025, 10:22

Виктор, можете обучиться по пожарной безопасности

28.04.2025, 10:25
Оценка автора вопроса:

Можно

28.04.2025, 11:44
Оценка автора вопроса:

Можете

28.04.2025, 12:34
Оценка автора вопроса: