Нет запасных аварийных грузовых рабочих машин в ДРСУ.
В вашем вопросе, похоже, идёт речь о ситуации, связанной с логистикой и управлением транспортом, однако в законодательстве нет прямой статьи, которая бы описывала именно эту ситуацию.
Статья?
Здравствуйте, контролировать работу ДРСУ должен ее руководитель. В его обязанности входит утверждение плана работы своей организации. Если в данной компании отсутствует техника, то жаловаться нужно в орган исполнительной власти соответствующего субъекта РФ (Управление строительства и эксплуатации автомобильных дорог).
Статья 21 ФЗ от 14.11.2002 N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях"
Нет я имею в том что когда сломалась техника на которой надо быть на дороге и работать она стоит и ее делают а ремонт дороги стоит и не делается пока ремонт технике идёт. А я слышал про запасные грузовые машины должны которые отправляют на дорогу и ее работают пока ту технику не сделают. Я с кого-то слышал что статья что запасные грузовые машины должны при случае когда то ломается техника