Разве не действует мараторий с начала действия процедуры банкротства?
Банкротство по ЖКХ не описывается отдельным законом и, следовательно, подчинено тем же требованиям, согласно которым физическое лицо объявляется несостоятельным в общем порядке.
Если долг по ЖКХ за гах включен в перечень кредиторов, то действия газовой службы незаконные. Жалуйтесь в прокуратуру.
Закона о банкротстве, включают в себя требования управляющих и ресурсоснабжающих организаций. Эти платежи возникают после принятия арбитражным судом заявления о признании гражданина банкротом.
Доброе утро!
Вы вписали этот долг в список кредиторов?
Если да, то этот долг будет списан!
Если компания будет также требовать с Вас оплату, то жалуйтесь в прокуратуру 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.