У меня нет ни военного ни прописного, на учёте не стою. При потере паспорта примут ли заявление без документов об военобязаности?
Куда именно Вы имеете ввиду примут ли документы? На новый паспорт если то да, Вам не обязательно иметь документы воинской обязанности, чтобы получить новый паспорт или придти в полицию для написания заявления об утрате паспорта)
Сам прописан в Чувашии и военкомат соответственно . Когда приеду в полицию в Москве для написания заявления примут ли они его без документов ? Я военобязаный но на учете не стою . за все время по месту жительства приходило пару писем с военкомата , лично не приходил никто . Соответственно не могут ли полицейские отказать принимать заявления отталкиваясь на мою военообязаность ? (и как раз сейчас призыв) Или допустим выдать мне повестку в военкомат по месту жительства ? Можно ли получить паспорт вообще без визита в военкомат .
Кирилл, заявление обязаны принять