LSN Messenger
Москва, 28.04.2025, 15:53

Может ли мать расчитывать на служебную квартиру если дочь прописана в том же городе, но родители в разводе.

Вопрос №24586768 из г. Москва
опубликован 28.04.2025, 15:53
Может ли мать расчитывать на служебную квартиру если дочь прописана в том же городе, но родители в разводе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это вам выдали, то дочь ваша вообще не причём, вас и пересляют, если вы зарегистрированы в этом помещении

28.04.2025, 16:36
Оценка автора вопроса:

Почему мать должна расчитывать на служебную квартиру?

28.04.2025, 15:59

Я уже проживаю в служебном помещение от министерства обороны ( общежитие ) на днях все сдали документы на переселения в квартиры. Так как общежитие в аварийном состояние. Вот хочу узнать не откажут ли из за того что дочь прописана у бывшей свекрови. Работаю в военном госпитале уже 10 лет.

28.04.2025, 16:06

Из вопроса не ясно какое отношение имеет к служебной квартире вся ситуация, где и кто зарегистрирован, нуждаемость и т. Д.

28.04.2025, 16:30
Оценка автора вопроса:

Я уже проживаю в служебном помещение от министерства обороны ( общежитие ) на днях все сдали документы на переселения в квартиры. Так как общежитие в аварийном состояние. Вот хочу узнать не откажут ли из за того что дочь прописана у бывшей свекрови. Работаю в военном госпитале уже 10 лет.

28.04.2025, 16:35

Да может рассчитывать

28.04.2025, 16:43

Нет, мать не имеет права на служебную квартиру, так как бывшие члены семьи не обладают самостоятельным правом на получение жилья, в том числе служебной квартиры.

28.04.2025, 17:16

Добрый день, Ульяна. Вопрос Ваш написан кратко и не совсем можно Вас верно проконсультировать. В любом случае напишите заявление на получение служебного жилья, и если Вам вынесут отказ, то в дальнейшем его можно обжаловать

29.04.2025, 10:21