Может ли мать расчитывать на служебную квартиру если дочь прописана в том же городе, но родители в разводе.

Лучший ответ

Если это вам выдали, то дочь ваша вообще не причём, вас и пересляют, если вы зарегистрированы в этом помещении

Почему мать должна расчитывать на служебную квартиру?

Я уже проживаю в служебном помещение от министерства обороны ( общежитие ) на днях все сдали документы на переселения в квартиры. Так как общежитие в аварийном состояние. Вот хочу узнать не откажут ли из за того что дочь прописана у бывшей свекрови. Работаю в военном госпитале уже 10 лет.

Из вопроса не ясно какое отношение имеет к служебной квартире вся ситуация, где и кто зарегистрирован, нуждаемость и т. Д.

Да может рассчитывать

Нет, мать не имеет права на служебную квартиру, так как бывшие члены семьи не обладают самостоятельным правом на получение жилья, в том числе служебной квартиры.