LSN Messenger
Донецк, 28.04.2025, 16:40

Прохождение ВВК годности к службе

Вопрос №24586831 из г. Донецк
опубликован 28.04.2025, 16:40
Здравствуйте, может ли комиссия ВВК отказать в прохождение ВВК с диагнозом Бронхиальная астма 4 ступени, смешанная форма, тяжелое персестирующее течение, неконтролируемая, средней тяжести заболевания. С осложнением основного заболевания: Диффузный пневмосклероз, Эмфизема лёгких. Дыхательная недостаточность второй степени.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алёна, по направлению не может отказать в прохождение ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

28.04.2025, 16:47

Если отказ от прохождения ВВК. Какие могут быть дальнейшее действия мобилизованного служащего?

28.04.2025, 17:50

Алёна, вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

28.04.2025, 17:52