Ожидания от суда - Значение 2.3 в суде при суде по статье 112 ч. 1 и влияние заявления на примирение
Олеся, никто не поймет по поводу "что означает 2.3". В суде все ходатайства рассматривает и разрешает суд, а не прокурор.
ваш муж видимо взял особый порядок вот и 2.3 т.е не более 2\3 от срока по статье.Если у вас ч.1 ст.112 УК РФ. муж ранее не судим, возместил потерпевшему вред,вину признал то возможно и примирение на чем и нужно настаивать.От потерпевешго нужно так же ходатайство о примирении.
Решает суд.Но прокурор может привести доводы по которым суд может отказать.Ваша задача эти доводы опровергнуть.Что бы суд решил в вашу пользу.