Проблемы с россреестром

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я подать в суд на россрестр, если уже в течение почти трёх месяцев не решается вопрос по получению кадастрового номера гаражного бокса в ГСК. Наш ГСК это 4-рех уровневое здание. В нем 350 боксов. Сделан тех план инженером, сколько не подаём в россрестр постоянно отказ. Уже исправили все их замечания, и опять отказ. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ

Да, можете подать в суд на Росреестр. Предварительно получите официальный отказ с указанием причин и обжалуйте его в судебном порядке.

Спасибо

можете подать в суд

Спасибо

Да, можно подать в суд на Росреестр, если решение об отказе в регистрации прав на гаражный бокс считается незаконным.

Спасибо