Проблемы с Россреестром - Как оформить квартиру на себя и детей после продажи предыдущей по материнскому капиталу?
Здравствуйте, вы обязаны были выделить доли детям, однако, этого не сделали, присвоив фактически их деньги. Обратитесь на личный прием в органы опеки, чтобы именно с ними решить, как лучше сделать, чтобы урегулировать данную ситуацию.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Срочно оформляйте с мамой договор купли-продажи и выделяйте доли детям, иначе Вас могут привлечь к уголовной ответственности за мошенничество.
Здравствуйте.
Регистратор права, в Ваших действиях есть состав преступления "Мошенничество"
Необходимо запросить теперь разрешение органов опеки и пенсионного фонда на это.
Если откажут, то Вас ждет возбуждение уголовного дела.
Добрый день!
Вы можете выкупить квартиру мамы и выделить доли в любом случае чтобы вас не привлекли к ответственности. Всего хорошего.
Вечер добрый, за неисполнении обязательства перед ПФ нет никакой ответственности, тем более если Вы по документам были собственником, прокуратура может Вас обязать выделить доли детям,