Подскажите адвакат подал иск, сегодня после судебного заседания суд не удовлетворил иск
Здравствуйте! Решение обжалуйте в апелляционной инстанции. Подавайте новый иск, но учтите, что основание и предмет должны быть другими. Если между вами и стороной был один прецедент, то могут быть трудности...(ст. 222 ГПК РФ)
Просто подавайте новый иск в таком же порядке.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Можно подать новый иск с другим предметом или основанием
Понятно,что ни чего не понятно
Иван Иванович, подавайте новый иск с другим предметом или основанием
надо смотреть решение суда и знать обстоятельства дела, может есть смысл обжаловать решение суда
Если у Вас были другие требования, то аналогично первому подайте другой иск с иными требованиями, в чем именно у Вас вопрос, подаются исковые аналогично.
По тому иску, которому вынесено решение можете ничего не делать, если Вас не удовлетворяет результат, можете обжаловать, отозвать не получится
подавайте новый иск
добрый вечер, что значит не тот иск, у вас сейчас новый предмет спора или что?
Обратитесь к юристу вам подготовят новый иск с новыми требованиями. Старый можете выбросить