Расстояние парковки авто от ворот чужого гаража
Что я нарушаю, ставя авто в 7 метрах от чужого гаража? Можете сослаться на какой то закон? Я не препятствую пользованию гаражом
8 абзац, пункт 12.4 ПДД РФ.
Этот пункт не подходит к этому случаю
"...сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств..." читайте внимательно.
Как этот пункт подходит к этому случаю, если условно у всех автомобили разные, кто то на Оке заехал во двор мимо моей машины, то я не нарушаю, а если у другого человека камаз и моя машина ему мешает, то я нарушаю пункт пдд? Вы серьезно?
Территориально мы говорим о уголке территории и моя машина въезду и выезду со двора не мешает
если в данном случае ваша машина не создает помех, вы ничего не нарушаете.