Оформление земельного участка в собственность с изменением назначения - правомерное решение или нет?
Земельный участок для ведения подсобного хозяйства находится в бессрочной аренде. По истечению 3-х лет, предусмотренных законом, решила оформить участок в собственность. В земельном отделе сказали, что надо изменить назначение участка. Назначение участка постановлением администрации района изменили. Теперь целевое назначение-для ведения личного подсобного хозяйства и оформить в собственность я его смогу только по истечению новых 3 лет, с даты изменения. Правомерно ли такое решение администрации?
Лучший ответ
формально правомерно, но вы можете через суд требовать оформление участка в собственность
Весьма признательна Вам за ответ. С уважением Лариса