Мошеннический торговый брокер lyreasf, можете слышали о таком или сталкивались.
Всем знающим и опытным юристам, прошу, помогите мне с этим вопросом.
Здравствуйте Руслан Гайфуллин. Мы рады приветствовать Вас на нашем ресурсе «Bitcoin Point Lucca Srl». Мы получили платеж от юридического лица «California Capital Limited Partnership (Ticov)» для конвертации и отправки на Ваши реквизиты, в размере 0.105454 BTC (905 274,58 руб.)
Ресурс: НОМЕР КАРТЫ
Recipient: Ruslan Gaifullin
Номер карты получателя: 4002 0499 0975 7066
Банк: (САНКЦИИ OFAC) ПАО БАНК УРАЛСИБ
Резидент банка: РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БИК: 044525787
Обработка транзакций по обмену цифровых активов на фиатные деньги предполагает издержки на конвертацию, транспортировку средств до клиента, а также издержки, связанные с высокой волатильностью конвертируемых активов. Согласно внутренним регламентам компании, клиент, впервые пользующийся нашим сервисом, оплачивает все вышеперечисленные издержки до момента конвертации и отправки средств. Процедура удержания стоимости услуг из конвертируемого объема криптовалюты в данном случае невозможна согласно действующему законодательству США в отношении криптовалютных активов, являющихся имуществом.
Сумма к оплате: 7% от конвертируемой суммы, а именно 63 369,22 руб. Ожидаем оплату до 02 мая включительно. В случае неоплаты услуги конвертации в указанный срок, вам необходимо будет заплатить дополнительную комиссию в размере 0,1% в день на всю конвертируемую сумму, что составляет 905,27 руб.
(Оплата принимается в криптовалюте биткоин).
Реквизиты платежа: 1FBAG8fhjD188k82NEY1HouaNEMKCViMAD
С наилучшими пожеланиями,
Команда поддержки Bitcoin Point Lucca Srl
Via Pesciatina, 168, 55012 Капаннори LU, Италия
Развод или нет?
Всем, кто имел дело с подобным, прошу отписаться мне.
Еще вы переводите на карту физику у нас крипта официально разрешена есть площадки где можно купить легально
разумеется мошенники
И эта их комиссия за неуплату услуги до 2 мая тоже наверное.
Лжеюрист говорит, что то, что в договоре не было указано, что будут какие-то дополнительные платы, не относится к делу, что он якобы свою работу сделал и претендует на 10% от суммы перечисленных рублей.
Гонит, короче.