Новосибирск, 13.08.2023, 16:38

Как вернуть средства от мошеннического брокера? Оплату произведена в июле 2023 года, один брокер исчез, другой не знает о ситуации. Происходит это с компанией azpyremed. Имена брокеров -

Вопрос №20680526 из г. Новосибирск
опубликован 13.08.2023, 16:38
Можно ли вернуть средства от брокера мошенника. Оплату проводила в июле 2023 года, теперь тот который должен был помочь вывести деньги исчез, а другой вроде бы ничего не знает. Компания azpyremed. Брокер Александр Исаев и Роман Александрович Миронов. А может и это они наврали. Но Исаев если я, ему напишу отвечает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если брокер машенствуеь из-за границы, то ни как, понять и простить...

Но заявление в полицию все же напишите, может на территории РФ мошенник, так найдут...

13.08.2023, 17:05

Это все мошенники, они вам ничего не вернут.

13.08.2023, 16:40

Они оба мошенники и не вернут деньги. Говорю, как юрист, разбирающийся в этой сфере.

13.08.2023, 16:43

Я, не поняла вашего ответа

13.08.2023, 16:51

Деньги не вернуть, они сидят за рубежом, деньги через подставных лиц выведены.

13.08.2023, 16:59

Если Вы знаете данные, то подавайте заявление в полицию

13.08.2023, 18:02

Если продолжить с ними общение, еще больше заберут денег

30.08.2023, 14:45

Зайдите в личные сообщения.

04.09.2023, 17:41