Как вернуть средства от мошеннического брокера? Оплату произведена в июле 2023 года, один брокер исчез, другой не знает о ситуации. Происходит это с компанией azpyremed. Имена брокеров -
Если брокер машенствуеь из-за границы, то ни как, понять и простить...
Но заявление в полицию все же напишите, может на территории РФ мошенник, так найдут...
Это все мошенники, они вам ничего не вернут.
Они оба мошенники и не вернут деньги. Говорю, как юрист, разбирающийся в этой сфере.
Я, не поняла вашего ответа
Деньги не вернуть, они сидят за рубежом, деньги через подставных лиц выведены.
Если Вы знаете данные, то подавайте заявление в полицию
Если продолжить с ними общение, еще больше заберут денег
Зайдите в личные сообщения.