Из представителя в 3 лицо, что это значит, почему именно в 3 лицо, что 3 лицо имеет право.
Суд привлек вас в качестве 3 лица, то есть судебным решением также затрагиваются Ваши права и обязанности. Также можете представлять интересы.
Видимо, решение может повлиять на ваши права и обязанности. Поэтому суд привлёк вас к участию в деле. Представителем вы также остаётесь.
Здесь гадалок нет. Вы ничего на раскрыли. О чем вообще речь.
Вы о чём, какие гадалки, что именно я должна была раскрыть? Я, по-моему, задала вопрос конкретный. Что тут непонятного?
Вы имеете право дальше защищать.
Да, спасибо про это, я поняла. Меня интересует, почему суд привлёк представителя в качестве 3 лица, и что? Имеет право 3 лицо. Для чего это было сделано судом?