СВО вызов на операцию
После реабилитационного отпуска вы обязаны будете прибыть к своему месту службы. Если считаете, что характер ранения и его последствия изменят степень годности вас к военной службе, запасайтесь заключениями медиков, выписными эпикризами и изучите Расписание болезней. По прибытию в воинскую часть обратитесь к командиру с рапортом о направлении вас на военно-врачебную экспертизу с целью определения именно степени годности к военной службе. В случае признания вас комиссией НЕ ГОДНЫМ заключение будет утверждено вышестоящей ВВК, а затем направлено в в/ часть. На его основании командир обязан будет уволить вас с военной службы.
А сейчас у вас категория Г?
Не определяли категорию годности ,сказали что все после операции в Бурденко.
нет, не имеют право направить, как минимум пол Ане будет ввк