Курган, 28.04.2025, 22:20

Можно ли доказать по суду льготную пенсию педагогу организатору работающему на 1.0 ставки с внутренним совмещением

Вопрос №24587387 из г. Курган
опубликован 28.04.2025, 22:20
Можно ли доказать по суду льготную пенсию педагогу организатору работающему на 1.0 ставки с внутренним совмещением педагогом дополнительного образования в детско юношеском центре
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление Правительства РФ от 29.10.2002 N 781

government.ru

работа в указанных должностях и учреждениях дополнительного образования за периоды, начиная с 1 января 2001г. засчитывается в спецстаж при одновременном наличии следующих условий:

На 1 января 2001 г. у лица имеется стаж работы в должностях в учреждениях, указанных в списке, продолжительностью не менее 16 лет 8 месяцев;

У лица имеется факт работы (независимо от ее продолжительности) в период с 1 ноября 1999 г. по 31 декабря 2000г. в должностях в учреждениях дополнительного образования детей (указанных в пункте 2 раздела «Наименование должностей» и в пункте 2 раздела «Наименование учреждений» Списка).

28.04.2025, 22:29
Оценка автора вопроса:

Я правильно поняла нет смысла обращаться в суд?

28.04.2025, 22:47

Без изучения ответа СФР ответить на этот вопрос не предсталяется возможным

28.04.2025, 23:38
Оценка автора вопроса:

Пенсионный фонд отказал в оформлении пенсии, так как учреждение доп. Образования не распространяется на льготную педагогическую пенсию

28.04.2025, 22:26

СФР региона или СФР РФ отказал? Отказ на официальном бланке с цифровой подписью?

28.04.2025, 22:30

Да прислали решение и отказать в льготной пенсии, так как нет такой должности

28.04.2025, 22:33

В регионе отказали. А можно ли доказать тождество должностей?

28.04.2025, 22:39

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру

28.04.2025, 23:58

Без изучения ответа СФР ответить на этот вопрос не предсталяется возможным

29.04.2025, 05:47

Постановление Правительства РФ от 29.10.2002 N 781

29.04.2025, 06:36