Работает ли Колесников А. М. в филиале 3 центрального банка?
Нам откуда знать.
Вот сами подумайте, допустим работает и есть такие фио..
Что из этого следует и какие выводы? Вам позвонил некто и сказал, что он Колесников и что?
Вы будете верить всем, кто представится его именем по телефону и будете выполнять всё, что он скажет?
данную информацию предоставить возможности нет на сайте
Такую информацию не дадут
Понятия не имеем
такого филиала не существует. это мошенник.
Здравствуйте. Если вам звонили из ЦБ и что-то просили уточнить, то Вы скорее всего нарвались на мошенников.
С, уважением
) вы спросите есть ли такой филиал)
Это мошенники.
Нет, не работает. Вам на уши присел мошенник.
Доброе утро!
Без понятия!
Позвоните в ЦБ РФ👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Людмила, вопрос бессмысленный.
Неважно, работает ли какой-то ФИО в таком-то банке или ЦБ.
Даже если и работает, от его имени могли звонить мошенники (что скорее всего и есть).
Поэтому ответ на этот вопрос никак Вам не поможет.