Здравствуйте. Что можно ответить человеку который мне угрожает статьей за участие в договорных матчах?

Лучший ответ

Здравствуйте Алла

В ответ на угрозы о статье за участие в договорных матчах можно сказать, что обвинения без доказательств — риск. Любые заявления должны подкрепляться фактами, иначе можно столкнуться с судебными исками.

С уважением

Можете ответить, что обвинения голословные.

Здравствуйте. Можно послать его куда подальше, как и тех людей, которые на серьёзных сайтах глупые вопросы задают.

Ответственность по ст. 204 «Коммерческий подкуп» в случае, если речь будет идти о получении денег должностным лицом. В остальных случаях пока никакой ответственности нет.

если не было письменного обращения к вам, то ничего не отвечайте