Предложение заработка на договорных матчах в настольном теннисе - легально или нет?
Мне предлогают такой вид заработка. Это легально?
Мы занимаемся договорными матчами в настольном теннисе, но не переживай, тебе никаких ставок делать не придётся и в целом тратить деньги на ставки не нужно.
Твоя задача будет такая: ты один, максимум два, раза в месяц будешь получать выигрыш со ставки (в размере 150 к-250 к) на свою банковскую карту от букмекерской конторы (лига ставок, винлайн и т.д.), перевод будет действительно от ЮР лица БК и ты сможешь это увидеть в банковском приложении. Твоей задачей будет перевести нам 75% от полученной суммы, а 25% остаются тебе.
Это обычный вывод выигрыша из букмекерской конторы. Таких по РФ в день проходит десятки тысяч.
Банки не будут блокировать карты/задавать вопросы т.к. они видят что перевод идёт от ЮР лица БК, а не от физ. лица или какой-нибудь криптообменника.
Налоговая так же вопросы задавать не будет, так как БК является налоговым агентом и сама делает налоговые вычеты.
Для тебя всё безопасно. Спортсменам которые участвуют в договорных грозит максимум дисквалификация с турнира, а ты вообще никак к ним не относишься и к тебе не придут за это друзья в погонах. Ты не найдёшь ни в одном кодексе статьи за договорные матчи.
Собственно для чего мы ищем людей - так как это деньги с договорных матчей на настольном теннисе и чтобы это не палилось нужны люди разного пола, возраста и с разных регионов. Если бы это можно было бы делать без левых людей, то мы с радостью работали бы без них, но получается что либо с левыми, либо никак вообще.
От тебя потребуются ТОЛЬКО НОМЕРА КАРТ (срок действия, имя фамилии и CVC код нам не нужен), больше никаких данных/залогов/предоплат не нужно.
Нигде регистрироваться и делать ставки тоже не нужно, мы сами делаем ставки на свои деньги.
Если тебе интересна такая работа, то прошу перечислить ВСЕ банки в которых у тебя есть дебетовые карты.
Лучший ответ
Не стоит: либо вас "кинут" на деньги, либо вы поучаствуете в "обналичивании" средств, что тоже не есть хорошо.
С уважением.
Здравствуйте! Весьма рискованно. Не стоит сообщать данные своих карт.