С молодым человеком прожили с февраля на съемной квартире, недавно расстались, дубликат ключа у меня был

Здравствуйте с молодым человеком прожили с февраля на съемной квартире, недавно расстались, дубликат ключа у меня был, попросила его отдать кота моего, он не захотел, предупредила что заберу кота в любом случае приехала пока его не было дома и забрала кота ключи ему в этот же день отдала, а он хочет написать заявление, хозяйка квартиры вкурсе что мы проживали вместе, что будет?
Лучший ответ

Ничего не будет Вам, Вы имели право пользования квартирой , даже ключи были.

Никакого значения не имеет, что Вы расстались..

По какому поводу заявление?

Незаконное проникновение

Елизавета, не беспокойтесь!

Это же съёмная квартира, где вы проживали совместно, ключи у вас были, хозяйка квартиры, насколько я поняла, в курсе, что вы там проживали.

Котик то как? Оправился от стресса переезда?:)

Ничего не будет, кот является вашим имуществом.

Не переживайте, оснований для этого нет.