Вопросы о законности не выписываться из общежития и о возможности выписки без ведома и отметки в паспорте.
Скажите пожалуйста, законно ли не выписываться из общежития, в котором уже не проживаешь? Могли ли меня выписать без моего ведома, и без соответствующей отметки в паспорте?
Лучший ответ
Если Вы не проживаете в общежитии без уважительных причин свыше 6 мес., то администрации общежития имеет право обратиться в суд с иском о признании Вас утративший право проживани и снятия с регистрации, другими словами, им надо пусть и обрщаются в суд.
Спасибо за ответ!