В года с патентам сколка раза можно выехать заехать за границу казакистана
Лучший ответ
Ассаламу алейкум, значит когда иностранный работник выехал из РФ, часть его документов перестает действовать - он сдает на границе миграционную карту и снимается с миграционного учета в России. Патент на работу продолжает действовать, если иностранный граждан продолжит его вовремя оплачивать, а это значит он не теряет свою юридическую силу, если оплачен, можете ездить сколько угодно в Казахстан за календарный год. Желаю удачи.
можно