Сиротский сертификат
Используйте сертификат на покупку квартиры дороже вашей, добавьте собственные средства или возьмите ипотеку. Остаток сертификата используйте на ремонт, благоустройство или улучшение жилищных условий, строго следуя целевому назначению субсидии.
Здравствуйте. Обратитесь к риэлтору.
Увеличить её продажу за 3.300.000.
Сертификат для сирот имеет строго целевой характер: это не наличные деньги, а безналичная форма расчёта, которую нельзя обналичить, передать другому лицу или использовать не по назначению. Любые попытки обойти эти правила приведут к признанию выплаты недействительной и возможному привлечению к ответственности.
Вы можете приобрести квартиру с применением сертификата путем продажи квартиры и покупки новой.