LSN Messenger
Чита, 29.04.2025, 18:36

Смерть отца на СВО отказ в выплатах его дочери.

Вопрос №24588787 из г. Чита
опубликован 29.04.2025, 18:36
Здравствуйте подскажи пожалуйста! Отец погиб на сво его жена получила выплаты по его смерти, а я его дочь на момент гибели 04.03.2023 года мне не было ещё 23 х лет не обучалась работала. В выплатах мне отказали по смерти сказали не положено так как не обучаюсь. На днях мне позвонила жена отца и сказала что членам семьи положена субсидия на жилье а так как я была в справке о составе семьи положена ли мне эта субсидия ведь я стою уже на очереди на квартиру как сирота так как отец был лишон родительских прав. На момент гибели отец Ветеран боевых действий и герой России награждён посмертно. Что можно сделать и куда обратиться? В случае отказа в субсидии и есть ли вообще возможность выбить квартиру через прокуратуру? Что вообще можно с делать? За смерть отца я вообще осталась не с чем тем более я его единственная дочь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сирота - обращайтесь в прокуратуру. Вам помогут.

29.04.2025, 18:44
Оценка автора вопроса:

А почему вам отказали есть письменный отказ?

29.04.2025, 18:41

Нету просто позвонили спросили учусь я или нет я сказала что работаю и мне ответили ну тогда вам не положено и на этом все

29.04.2025, 18:44

Может кто нибудь поможет составить обращение в Прокуратуру?

29.04.2025, 18:47

Пишите в личные сообщения

29.04.2025, 18:49

Пишите в личные сообщения

29.04.2025, 21:14

обращайтесь в прокуратуру

29.04.2025, 19:06

Субсидия на жилье - это не наличные деньги, если он был лишен родительских прав, то и членом его семьи для получения жилищной субсидии вы не являлись.

29.04.2025, 19:18

Его жена сказала что в справке о составе семьи я указана но вопрос как если он лишон родительских прав

Может я что-то не знаю?

Как это может быть?

29.04.2025, 21:10