Я подавала заявку на пособие детей мне пришло отказ поступивших денежных средств на счета членов семьи в кредитных
Отказ обоснован превышением лимита поступающих средств на счета вашей семьи над допустимым уровнем доходов. Пересмотрите доходы и поступления, устраните превышение и подайте повторную заявку.
Вы вправе обжаловать отказ в назначении пособия в прокуратуру, в управление СФР, либо в суд.
Это значит , что по мнению СФР у вас превышение дохода в несколько раз и вам не положено пособие .Ваши действия - это обжалование (при несогласии) - в прокуратуру или в суд или через определенный период подача снова.Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы