Установили отдали оставшиеся деньги прошло три недели

Здравствуйте заказали ворота без договора по фото сказали точно такие нам сварить отдали часть денег, нам сварил немного не такие удишивил материал, просили отдать деньги не отдал уговорил на установку. Установили отдали оставшиеся деньги прошло три недели, начали замечать что появляется ржавчина и ребёнок двух лет взялся за узор он остался в руках. Что нам можно сделать, куда обратится. Я ему сказала если он не отдаст деньги, тоесть за материал чтобы он оставил остальные отдал, не соглашается, тогда я сказала обращусь в органы.
Лучший ответ

Вам необходимо зафиксировать недостатки изделия и письменно обратиться к исполнителю с требованием устранить дефекты либо вернуть деньги. Если исполнитель отказывается добровольно решить проблему, обратитесь в Роспотребнадзор или суд. Рекомендуется также собрать доказательства нарушения обязательств — фотографии ворот, показания свидетелей, любые письменные подтверждения договоренности.

Ответ отключен модератором