Могу ли я купить себе недвижимость если против меня не возбуждено дело ст 158 ч3 п в
Если Вы не признаны недееспособным или не ограничены в дееспособности, то можете приобрести себе недвижимость не только, если против Вас не возбуждено уголовное дело по статье 158 части 3 пункт «в» УК РФ, но и не возбуждено по любой другой статье УК.
Даже если возбуждено, то можете.
С уважением.
Ни какой связи
Вы можете приобрести недвижимость, если уголовное дело против вас не возбуждено. Наличие подозрения или проверки ещё не ограничивает ваше право распоряжаться имуществом. Главное условие — отсутствие судебного запрета или ареста имущества.
можете
Да, можете. Даже, если возбуждено.