Летнего ребенка классный руководитель заставил заполнить и подписать заявление от моего имени (родитель).
Данное заявление ничтожно. Сообщите в прокуратуру о нарушении кл руководителем закона.
Заявление в прокуратуру через их интернет - приёмную прямо сейчас, в ночь, работает круглосуточно, в конце заявления: прошу принять срочные меры.
Жалобу директору школы и в прокуратуру.
С уважением.
побеседуйте с классным руководителем на предмет что это является служебным подлогом, и будете жаловаться директору, а также далее по иерархической линии образования, вплоть до прокурорского надзора.....
хотя не пойму в чем СПОР, что за ЗАЯВЛЕНИЕ, что Вас в содержании не устраивает.....неясно!!!
Я не хочу подписывать заявление, это моё право , как родителя, зачем заставлять ребенка
Здравствуйте. Это недействительный документ.
Такое заявление не имеет юридической силы.
Удачи.
Необходимо обратиться в школу с жалобой на действия классного руководителя, который принуждает 13-летнего ребёнка заполнять и подписывать заявление от имени родителя.
Не в школу а в прокуратуру, а если они там что -то тявкнут то в отдел по борьбе с бандитизмом.
Добрый вечер, Наталья! Такой документ не имеет юридической силы, поскольку несовершеннолетний не обладает полномочиями для подписания документов от имени родителей.
Для чего? Какая цель у вас?
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!