Наложили ограничения на регистрационные действия машины в 2025 (купленной еще в 2008), за долги предыдущего владельца
Сначала нужно обратиться письменно в Федеральную службу судебных приставов (ФССП РФ) с просьбой снять ограничение на регистрационные действия автомобиля, приложив документы, подтверждающие ваше право собственности на транспортное средство. Если ФССП откажет или не примет мер, тогда подавайте исковое заявление в суд с требованием снятия запрета и признания ваших законных прав собственника машины.
Здравствуйте. Через суд можно снять, перспектива имеется.
Необходимо обращаться в суд с иском об освобождении машины от ареста на основании ст 119 ФЗ рф об исполнительном производстве.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!