НА 7 год работы на швейной фабрике уволена по собственному желанию за то что СТАЛА СТУДЕНТОМ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ СПБГУТД?
Вас нельзя уволить лишь потому, что вы поступили в вуз. Основание «студент» не предусмотрено законом как причина увольнения. Если ваш уход оформлен как собственное желание, проверьте правильность процедуры увольнения и убедитесь, что документ подписали добровольно. Для защиты своих прав напишите жалобу в государственную инспекцию труда или профсоюз, если таковой имеется
Спасибо вам большое
Я даже не знала что такое возможно
Как вы все красиво написали
Срочно в прокуратуру с такой историей. За это -
работодателя привлекут к ответственности.
Я даже не знала !
Как вы все четко рассказали
Спасибо вам большое
Подавайте иск в суд о восстановлении на работе. Уволить в связи с учебой в заочной форме нельзя.
Не знала об этом
Как же вы мне помогли
Спасибо