Челябинск, 30.04.2025, 06:42

Здравствуйте! Какую сумму компенсацию выплачивают за 1 день пересиженный срок в исправительной колонии

Вопрос №24589389 из г. Челябинск
опубликован 30.04.2025, 06:42
Здравствуйте! Какую сумму компенсацию выплачивают за 1 день пересиженный срок в исправительной колонии
Лучший ответ
Рекомендуется

точного тарифа не существует, все только на основании Решения суда, просите больше -присудят все равно меньше!

30.04.2025, 07:25
Оценка автора вопроса:

интересует сколько запрашивать? по разным источникам - разные суммы . За 1день сколько?

30.04.2025, 07:30

Ваш случай 1000 000 за сутки, тогда!!!! солидная сумма :)

какой ответ желаете, Андрей...!?

НУ КАК НА ЛАЙК, такой ответ устроит ?!...

30.04.2025, 07:53