LSN Messenger
Тверь, 30.04.2025, 08:57

Хронил на телефоне их,не распростронял.

Вопрос №24589534 из г. Тверь
опубликован 30.04.2025, 08:57
Здраствуйте, я покупал у 17 летней девушки ее порно ролики, мне 31,она мне сама их продавала за деньги, я просил как снять она снимвла на заказ. Хронил на телефоне их,не распростронял. Мне чтото будут за это по закону рф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, если не распространял, то вам ничего не будет

30.04.2025, 09:10

я предложил ей продать ее порно ролики она согласилась теперь говорит что мне 17 и я на тебя заяву напишу ,вот я хочу узнать что-то мне может быт?

30.04.2025, 09:31

Дмитрий, в таком случае возможна уголовная ответственность по ст. 242 УК РФ

30.04.2025, 09:34

вы же сначала написали что мне не будет не чего ,теперь написали что по 242 будет мне уже

30.04.2025, 09:41

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

В России запрещено изготовление и распространение порнографии, в том числе с участием несовершеннолетних. За такие действия предусмотрена статья 242 Уголовного кодекса РФ.

30.04.2025, 09:10

я предложил ей продать ее порно ролики она согласилась теперь говорит что мне 17 и я на тебя заяву напишу ,вот я хочу узнать что-то мне может быт?

30.04.2025, 09:31

А зачем вы вообще этим занимаетесь? Вас когда нибудь посадят за педофилию

30.04.2025, 09:11

я предложил ей продать ее порно ролики она согласилась теперь говорит что мне 17 и я на тебя заяву напишу ,вот я хочу узнать что-то мне может быт?

30.04.2025, 09:29

Ничего вам не будет

Удалите ролики)

30.04.2025, 11:22