Хронил на телефоне их,не распростронял.
я предложил ей продать ее порно ролики она согласилась теперь говорит что мне 17 и я на тебя заяву напишу ,вот я хочу узнать что-то мне может быт?
Дмитрий, в таком случае возможна уголовная ответственность по ст. 242 УК РФ
вы же сначала написали что мне не будет не чего ,теперь написали что по 242 будет мне уже
В России запрещено изготовление и распространение порнографии, в том числе с участием несовершеннолетних. За такие действия предусмотрена статья 242 Уголовного кодекса РФ.
А зачем вы вообще этим занимаетесь? Вас когда нибудь посадят за педофилию
Ничего вам не будет
Удалите ролики)