Вопрос про мошенников якобы цб РФ но все куда сложнее, пожалуйста помогите советом

Вы ответили на мой вопрос про мошенников из цб РФ, но я предполагаю что все не так просто. В чем заключается проблема, два дня назад мне позвонили в мессенджере якобы почта России, это произошло утром поэтому я сразу ничего не понял, объясняли звонок тем, что мне выслали физическое письмо от налоговой, а у меня уже была небольшая налоговая задолженность, и с таким я сталкиваюсь впервые, я испугался и поэтому пошел на контакт, мне продолжили отправить письмо в качестве уже виртуального файла, поэтому сказали авторизоваться через госуслуги, я, как идиот, простите за выражения, но как же это было глупо, авторизовался, совершенно не зная, что почта России и госуслуги вообще не связаны как оказалось, сразу же мне ограничивают вход в мой аккаунт в госуслугах, так что я не могу даже восстановить, я звоню в техподдержку госуслуг, мне перезванивают, и уже там объясняют что звонок был из недпужкственной страны Украины, оформлено несколько кредитов и пересылка идет на террористические фонды, я спрашиваю что делать, мне меняют специалиста за специалистом. После нескольких якобы (или не якобы, я уже запутался окончательно) специалистов мне сказали что свяжут со специалистом ЦБ РФ и в итоге я разговариваю с специалистом центра банка (потом от него же еще и с якобы капитаном ФСБ, причем кодовое слово я называл и специалисту цб, и сотрудник ФСБ назвал кодовое слово мне, значит они полностью связные, хотя это конечно итак понятно) и дальше я уже писал вопрос и вы на него развернуто ответили, про сумму денег и прочее. Из за того что это было связано с обманом через госуслуги и по их словам, тем более со стороны Украины, якобы специалисты и сотрудники сказали никому не сообщать про эту проблему, высылали различные файлы документов с печатями, мол я отправил средства в фонд Украины, потом что меня направили на это действие с помощью мошеннической схемы и я не виноват. В общем мой вопрос, после всего вышеперечисленного, что мне делать, я уже третий день места не нахожу просто от незнания и немощности из за "связанных рук" я ничего не мог сказать даже, действительно надеясь что якобы сотрудник ЦБ действительно помогает, но после отправки денег для того, чтобы, внимание, закрыть перевод от банка (банк откуда взяли кредит без моего ведома) и после того как перевод не оформится, мне якобы вернут деньги в полном объёме которые я отдал, причем это было написано даже в высланном мне, виртуальным файлом, документе, где было написано что я так же являюсь жертвой мошеннической схемы. Там было написано: "Сумма зачислена под руководством представителя ЦБ РФ, будет возвращена в полном объеме после апелляции по переводу. После внесения всей суммы, представителем ЦБ РФ будет направлена апелляция по переводу который не подтвердил владелец счета. Международный перевод признают незаконным и ответственность за этот перевод не будет нести г-ки/на "
Лучший ответ

После внесения всей суммы, представителем ЦБ РФ будет направлена апелляция по переводу который не подтвердил владелец счета. Международный перевод признают незаконным и ответственность за этот перевод не будет нести г-ки/на "

Здесь по методике ваших действий вам надо устраиваться в круглосуточный психиатрический стационар, это на поселение, откуда не выпускают, ибо как тяжёлого можно выпустить в общество. Что вы придурь из себя строите, если потеряли доступ к Госуслугам идите с 8 утра в МФЦ или Социальный фонд восстановит ваш вход за 1 минуту. Утром посетителей там нет. Остальной бред, если и набрали кредитов то это года на 2 разбираться, кто там вам всё время звонит. Сбрасывайте. Вам совсем плохо, вызывайте чер соседку психиатрическую бригаду. Кстати завтра праздники и никакие МФЦ и Соцфонд не работает.

Ясно, спасибо за ответ

Ложный специалист ЦБ очистил историю всего чата, но я сохранил все сообщения, на всякий случай, видимо не зря.

Даже читать не надо просто мошенники стандартная схема

А что насчет ложного звонка из Украины, тоже проделка ложных работников ЦБ?

С заявлением в полицию.

Не стоит писать здесь лишний текст.

Как и вестись на мошенников.

А что если полиция перевернет звонок от якобы почты России украинцев, что мол это я виноват, хотя это был буквально обман? Я боюсь просто идти при таких обстоятельствах...

Вас дурят по полной программе. Заблокируйте все контакты с мошенниками